দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

অব্যবস্থাপনা ও অনুমোদন ছাড়াই কার্যক্রম পরিচালনার অভিযোগে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ার পপুলার জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা করে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) দুপুরে মঠবাড়িয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুদীপ্ত দেবনাথের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সৌমিত্র সিনহা উপস্থিত ছিলেন।
অভিযানে দেখা যায়, লাইসেন্স ছাড়াই কার্যক্রম পরিচালনা করা পপুলার জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে কতর্ব্যরত চিকিৎসক, প্যাথলজিস্ট ও টেকনিশিয়ানসহ কোনো দায়িত্বশীল কর্মকর্তা বা কর্মচারীকে পাওয়া যায়নি। অভিযানের খবর পেয়ে তারা পালিয়ে যায়। এছাড়াও প্রতিষ্ঠানটিতে ল্যাব পরিচালনার কোনো অনুমোদন নেই।
এ বিষয়ে মঠবাড়িয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি ) সুদীপ্ত দেবনাথ বলেন, চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানের কোনো বৈধ কাগজপত্র ও পরিবেশের সনদ ছাড়া ওই হাসপাতালটি দীর্ঘদিন ধরে কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিলো। অভিযোগ পেয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করে দিয়েছেন। জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
/অ